[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Авиамодельный форум » Беседка » Чего по вашему мнению не хватает на сайте?
Чего по вашему мнению не хватает на сайте?
Aviator[RUS]Дата: Суббота, 20.03.2010, 12:29 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Как вы думаете что нужно больше всего на сайте?

Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины (C. Королёв)
 
ФедотовДата: Пятница, 17.12.2010, 15:20 | Сообщение # 2
Авиамоделист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю что нужно больше всего, но раздел вопросов к руководству ФАСР просто необходим)
и это, мучает все время разглядывать, и набирать цветные цифры)
 
Aviator[RUS]Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:00 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Ок на форуме сделаю тему вопросы к руководству ФАСР, вот только руководству надо будет заходить к нам на форум и отвечать на вопросы, предупредить надо как-то)
А циферки это защита, без нее никак)


Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины (C. Королёв)
 
ФедотовДата: Пятница, 17.12.2010, 17:14 | Сообщение # 4
Авиамоделист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так разместят же твою ссылку на ФАСР, вот и будут заходить, к нам же заходят! http://forum.ashobby.ru/viewtopic.php?p=5450#p5450 и ответы почитать заходят. http://forum.ashobby.ru/viewtopic.php?p=5938#p5938

Никто же не нападает, защита излишняя. Но при отправке сообщения ты уже убрал up

Сообщение отредактировал Федотов - Пятница, 17.12.2010, 17:18
 
Aviator[RUS]Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:44 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну ок)

Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины (C. Королёв)
 
ФедотовДата: Пятница, 17.12.2010, 18:13 | Сообщение # 6
Авиамоделист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Надеюсь у вас тут мораторий на виртуальную смертную казнь?
 
Aviator[RUS]Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:14 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
В смысле? biggrin

Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины (C. Королёв)
 
ФедотовДата: Пятница, 17.12.2010, 18:17 | Сообщение # 8
Авиамоделист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну в смысле пожизненного бана, http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?p=17900#p17900
 
Aviator[RUS]Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:22 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Смотря за что)
Да и врядли здесь будут когото банить.


Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины (C. Королёв)
 
ФедотовДата: Пятница, 17.12.2010, 20:50 | Сообщение # 10
Авиамоделист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По основаниям указным нашим земляком.

Добавлено (17.12.2010, 20:50)
---------------------------------------------
А. Пугаченко сам себе послал письмо! http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?p=17918#p17918 скоро сам с собой будет разговаривать.

 
Aviator[RUS]Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:58 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Федотов)
А. Пугаченко сам себе послал письмо! http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?p=17918#p17918 скоро сам с собой будет разговаривать.

Наврядли себе он же модератор а не администратор biggrin


Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины (C. Королёв)
 
ФедотовДата: Суббота, 18.12.2010, 15:17 | Сообщение # 12
Авиамоделист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На Форуме у Пугаченко в последнее время, в среднем за день пользователи оставляют три сообщения. по одному сообщению на каждого "сотрудника" форума, состоящего из: Бабинцев, Пугаченко, его родственница Ирина. Мы с вами вчера "наговорили" даже больше, можете сравнить объем работы по модерации. Вот и приходится Пугаченко создавать определенные иллюзии, для того чтобы оправдать те средства, которые Президиум тратит на содержание Форума. Работа направленная на приведение форума в "порядок", свелась в глазах Александра, к затыканию рта наиболее активным форумистам, и неизбежно к прекращению общения на его форуме. На деле никакого администратора нет, и не нужно, Пугаченко все делает сам, схема аналогична введению в президиум федерации Авиамодельного спорта невестки президента М. Бубнова. Для удобства принятия нужных решений, и оправдания не нужных затрат. Выводы сделайте сами.

Добавлено (18.12.2010, 15:17)
---------------------------------------------
Я оставил ссылку на вас http://forum.ashobby.ru/viewtopic.php?p=5971#p5971 в Самарском Форуме.
Предлагаю вам обменяться баннерами с нашим админом http://forum.ashobby.ru/viewtopic.php?p=5059#p5059

Сообщение отредактировал Федотов - Суббота, 18.12.2010, 15:09
 
Aviator[RUS]Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:41 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Баннером обменяемся конечно, вот только кто именно админ, да и баннер я сделаю новый, так что немножко попозже.

Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины (C. Королёв)
 
ФедотовДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:54 | Сообщение # 14
Авиамоделист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Админ у нас Александр http://forum.ashobby.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=59
 
propellerДата: Суббота, 25.12.2010, 13:03 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не понял причём этот сайт к руководству ФАСР? Лично не можете обратиться туда? Извените, я не знаю Вы какого статуса спортсмен, а мне пофиг, что там творят в ФАСР. Я живу в маленьком регионе- ( по площади пол Европы) моделистов раз-два, но у нас три сборника России по свободнолетающим и два по радио. Они как-то решают проблемы в ФАСР и не плачутся на форумах, что их огорчили.А огорчений от ФАСР предостаточно. Я летаю в своём регионе, помогаю всем, чем могу и не жду ни от кого ничего. Вообще не могу понять почему кордовик плачется в кругу свободников? Свои не поддерживают? Вы можете себе представить, как бы Вы повели себя на месте Пугаченко? Он админ форума, а не глава ФАСР. И не надо впрягать в дрязги простых моделистов, нам своих проблем выше крыши на местах.
 
propellerДата: Суббота, 25.12.2010, 14:04 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Aviator|RUS|)
Как вы думаете что нужно больше всего на сайте?

Общение моделистов среднего уровня и помощь начинающим СВОБОДНИКАМ. ЗМС этот форум посещать не будут, а тем более писать на нём. А у нас середнячков кое, что есть в своих загашниках и опыте. Лично я занимаюсь свободным лётом СОРОК лет и, думаю, что смогу что-то подсказать. Вот фото разных лет.
Прикрепления: 4570124.jpg (131.8 Kb) · 9634045.jpg (90.7 Kb) · 8647338.jpg (198.5 Kb) · 8509974.jpg (152.0 Kb)
 
ФедотовДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:11 | Сообщение # 17
Авиамоделист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (propeller)
ЗМС этот форум посещать не будут, а тем более писать на нём.
А МСМК можно?
 
propellerДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:47 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Федотов)
А МСМК можно?

По свободнолетающим- нужно!

Добавлено (27.12.2010, 15:47)
---------------------------------------------
Я сам КМС в F-2-C c 84года, а на данном ресурсе я СВОБОДНИК КМС F-1-C/ F-1-A.А на следующий год- если не подведёт здоровье слетаю на резинках. Получить Мастера не реально.Съездить на ЧР мне обойдётся три месяца работы нежравши.

 
Aviator[RUS]Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:06 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему нереально мастера то получить?

Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины (C. Королёв)
 
ФедотовДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:22 | Сообщение # 20
Авиамоделист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (propeller)
Я не понял причём этот сайт к руководству ФАСР? Лично не можете обратиться туда? Извените, я не знаю Вы какого статуса спортсмен, а мне пофиг, что там творят в ФАСР. Я живу в маленьком регионе- ( по площади пол Европы) моделистов раз-два, но у нас три сборника России по свободнолетающим и два по радио. Они как-то решают проблемы в ФАСР и не плачутся на форумах, что их огорчили.А огорчений от ФАСР предостаточно. Я летаю в своём регионе, помогаю всем, чем могу и не жду ни от кого ничего. Вообще не могу понять почему кордовик плачется в кругу свободников? Свои не поддерживают? Вы можете себе представить, как бы Вы повели себя на месте Пугаченко? Он админ форума, а не глава ФАСР. И не надо впрягать в дрязги простых моделистов, нам своих проблем выше крыши на местах.

Я вам не плачусь, от силы открываю глаза.
На Верх-Исетском пруду где вы пускаете планера, мой отец в войну ловил рыбу и кормил ей семью, поэтому статус у нас с вами очень похожий. и я не вижу большой разницы между планеристом и кордовиком в отношениях с ФАСР
Поверьте я тоже не жду милости от природы, и не мало добился в жизни самостоятельно. Но уверен что есть люди которые, строят модели, увлекают пацанов, двигают вперед этот спорт, и многое теряют от того что некоторые ваши сборники решают только свои вопросы в ФАСР. К сожалению пока простым моделистам наплевать на то что делается в нашей общественной организации, президиуму наплевать на нас, это исконно русская традиция.
у Пугаченко свои, хоть и не большие интересы, он тоже далеко не всегда соглашается с руководством ФАСР. Но в чем я уверен абсолютно, это то что, наличие своего мнения гораздо более ценно нежели боязнь быть втянутым в его обсуждение, или желание заткнуть кому бы то ни было, рот.
 
Форум » Авиамодельный форум » Беседка » Чего по вашему мнению не хватает на сайте?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: